52213

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

О малых возмущениях периодического однородного дифференциального включения с асимптотически устойчивым множеством

ISBN/ISSN: 

0005-2310

DOI: 

10.1134/S0005231019050039

Наименование источника: 

  • Автоматика и телемеханика

Обозначение и номер тома: 

№ 5

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • РАН

Год издания: 

2019

Страницы: 

58-65
Аннотация
Установлено свойство сохранения оценки экспоненциального вида для решений периодического однородного дифференциального включения с асимптотически устойчивым множеством при малых возмущениях, не нарушающих его периодичности и однородности.

Библиографическая ссылка: 

Морозов М.В. О малых возмущениях периодического однородного дифференциального включения с асимптотически устойчивым множеством // Автоматика и телемеханика. 2019. № 5. С. 58-65.