51742

Автор(ы): 

Автор(ов): 

3

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Построение расписания обслуживания локомотивов ТО-2 в депо

Наименование конференции: 

  • 7-я научно-техническая конференция с международным участием «Интеллектуальные системы управления на железнодорожном транспорте. Компьютерное и математическое моделирование» (ИСУЖТ-2018, Москва)

Наименование источника: 

  • Труды 7-ой научно-технической конференции с международным участием «Интеллектуальные системы управления на железнодорожном транспорте. Компьютерное и математическое моделирование» (ИСУЖТ-2018, Москва)

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Акционерное общество «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте» АО «НИИАС» Дочернее общество ОАО «РЖД»

Год издания: 

2018

Страницы: 

53-57
Аннотация
Все локомотивы приписываются к определенным участкам обслуживания локомотивов (УОЛ), по которым они двигаются. Во избежание поломки и сбоев в работе каждый локомотив должен периодически проходить проверку в пункте технического обслуживания локомотивов (ПТОЛ). Существует тип технического обслуживания (ТО), называемый ТО-2, проведение которого регулируется пробегом от последнего ТО и реализуется в ПТОЛ. Здесь мы рассмотрели вопрос о планировании обслуживания локомотивов в ПТОЛ.

Библиографическая ссылка: 

Гришин Е.М., Галахов С.А., Лазарев А.А. Построение расписания обслуживания локомотивов ТО-2 в депо / Труды 7-ой научно-технической конференции с международным участием «Интеллектуальные системы управления на железнодорожном транспорте. Компьютерное и математическое моделирование» (ИСУЖТ-2018, Москва). М.: Акционерное общество «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте» АО «НИИАС» Дочернее общество ОАО «РЖД», 2018. С. 53-57.