Международная научно-техническая конференция "Автоматизация", 8-14 сентября 2019 г.

 

Уважаемые коллеги.
Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-технической конференции "Автоматизация". Конференция состоится 8-14 сентября 2019 г. в Имеретинской низменности Адлерского района города Сочи, в отеле "Бархатные сезоны. Екатерининский квартал". Англоязычные труды конференции будут опубликованы в цифровой библиотеке IEEE Xplore и проиндексированы в наукометрической базе Scopus.

О КОНФЕРЕНЦИИ

 

Международная научно-техническая конференция "Автоматизация", посвященная обсуждению современных достижений в области автоматизации технологических процессов и управления в технических системах, проводится ежегодно. Конференция организуется с целью обмена опытом, поддержки дискуссии и публикации результатов научно-исследовательских работ, обобщающих исследования в высших учебных заведениях, научно-исследовательских институтах, промышленных предприятиях, научно-производственных объединениях Российской Федерации, а также зарубежных авторов, и результатов исследований, выполненных по личной инициативе авторов.

Целью конференции является способствование информированию ученых и практиков о наиболее перспективных направлениях исследований и достижениях в области автоматизации технологических процессов и управления в технических системах.

Тематические разделы конференции:
1. Автоматизация технологических процессов (в нефтегазовой отрасли, металлургии, машиностроении, энергетике и др.);
2. Математическое моделирование технологических процессов и технических систем;
3. Теория управления;
4. Интеллектуальные системы;
5. Гибкие производственные системы;
6. Промышленная робототехника и мехатроника;
7. Системы технического зрения;
8. Информационная безопасность промышленных систем автоматизации;
9. Диагностика и надежность систем автоматического управления.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

Труды конференции будут изданы в виде сборника трудов (полных статей) конференции, публикуемом в цифровой библиотеке "IEEE Xplore" (издательство Institute of Electrical and Electronics Engineers). Издание индексируется наукометрической базой Scopus.

Труды конференции будут распространены в электронном виде среди участников после окончания работы конференции.

Важные даты:
- последний срок приема докладов 31 марта 2019 г.;
- уведомление о включении докладов в программу до 1 июня 2019 г.;
- дата проведения 8-14 сентября 2019 г.

Размер организационного взноса 6800 руб., для членов IEEE предоставляется скидка 25%. При объеме публикации более 6 страниц, сверстанных в соответствии с требованиями, каждая дополнительная (как полная, так и неполная) страница оплачивается в размере 1000 руб. Проезд, проживание и питание в организационный взнос не входят и оплачиваются участниками самостоятельно. Также в оргвзнос не входит оформление статьи в соответствии с шаблоном. При существенном изменении курса рубля относительно других валют оргкомитет оставляет за собой право изменить размер оргвзноса, но не позднее 1 июня 2019 г.

Оплата оргвзноса возможна как от физического, так и от юридического лица. Оплату оргвзноса необходимо производить только после получения уведомления о включении доклада в программу конференции, но не позже 8 сентября 2019 г. Более подробная информация о вариантах оплаты будет доступна после 1 июня 2019 г.

Место проведения: г. Сочи, Адлерский район, Бульвар Надежд, д. 42, отель "Бархатные сезоны. Екатерининский квартал", корпус 6.

Организаторы:
- Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), г. Челябинск (сайт университета: www.susu.ru);
Южно-Уральская группа IEEE.

Спонсоры:
- Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет).

Веб сайт: http://rusautocon.org

E-mail: rusautocon@gmail.com

Телефон: (351) 272-32-92.

Почтовый адрес оргкомитета: 454080, г. Челябинcк, пр. Ленина, 76, главный учебный корпус, каб. 917.