50281

Автор(ы): 

Автор(ов): 

5

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Информационные технологии формирования программ разработки инновационных энергоэффективных решений

Наименование конференции: 

  • 7-я научно-техническая конференция с международным участием «Интеллектуальные системы управления на железнодорожном транспорте. Компьютерное и математическое моделирование» (ИСУЖТ-2018, Москва)

Наименование источника: 

  • Труды 7-ой научно-технической конференции с международным участием «Интеллектуальные системы управления на железнодорожном транспорте. Компьютерное и математическое моделирование» (ИСУЖТ-2018, Москва)

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • АО НИИАС

Год издания: 

2018

Страницы: 

219-223
Аннотация
В докладе представлен метод разбиения на классы проектов на основе анализа уровня завершенности и перспективности исследований и разработок по совокупности разнородных показателей с использованием и развитием методологии комплексного оценивания и метод размещения ресурсов в мультипроектной сетевой структуре.

Библиографическая ссылка: 

Еналеев А.К., Бурков В.Н., Корепанов В.О., Москалева А.А., Басыров С.К. Информационные технологии формирования программ разработки инновационных энергоэффективных решений / Труды 7-ой научно-технической конференции с международным участием «Интеллектуальные системы управления на железнодорожном транспорте. Компьютерное и математическое моделирование» (ИСУЖТ-2018, Москва). М.: АО НИИАС, 2018. С. 219-223.