50158

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Локализация производства высокотехнологичной продукции как глобальная тенденция в условиях усиления валютных рисков (на примере авиационной техники и ее компонент)

Наименование конференции: 

  • 7-я Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики и управления на предприятиях машиностроения, нефтяной и газовой промышленности в условиях инновационно-ориентированной экономики» (Пермь, 2017)

Наименование источника: 

  • Материалы 7-й Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления на предприятиях машиностроения, нефтяной и газовой промышленности в условиях инновационно-ориентированной экономики»

Город: 

  • Пермь

Издательство: 

  • ПНИПУ

Год издания: 

2018

Страницы: 

62-73
Аннотация
Предполагается оценить граничный уровень измене- ния обменного курса, при котором станет целесообразной (с экономической точки зрения) локализация на террито- рии России производства воздушных судов определенных классов, комплектующих изделий к ним, а также потреб- ные объемы дополнительных капитальных вложений, не- обходимых для локализации вышеописанных производств.

Библиографическая ссылка: 

Карпов А.Е., Клочков В.В. Локализация производства высокотехнологичной продукции как глобальная тенденция в условиях усиления валютных рисков (на примере авиационной техники и ее компонент) / Материалы 7-й Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления на предприятиях машиностроения, нефтяной и газовой промышленности в условиях инновационно-ориентированной экономики». Пермь: ПНИПУ, 2018. С. 62-73.