49355

Автор(ы): 

Автор(ов): 

3

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Идеи А.И. Китова и В.М. Глушкова об ОГАС – основа формирование цифровой платформы АПК

ISBN/ISSN: 

978-5-7307-1386-4

Наименование конференции: 

  • 8-я Международная научно-практическая конференция имени А. И. Китова «Информационные технологии и математические методы в экономике и управлении» (ИТиММ 2018, Москва)

Наименование источника: 

  • Труды 8-й Международной научно-практической конференции имени А. И. Китова «Информационные технологии и математические методы в экономике и управлении» (ИТиММ2018, Москва)

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Москва. ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В.Плеханова"

Год издания: 

2018

Страницы: 

124-131
Аннотация
В работе рассматриваются проблемы, основы и результаты создания единого информационного Интернет-пространства АПК, составляющего ядро его цифровой платформы, на идеях А.И. Китова и В.М. Глушкова об Общегосударственной автоматизированной системе сбора и обработки информации для учета, планирования и управления народным хозяйством в СССР (ОГАС)

Библиографическая ссылка: 

Ерешко Ф.И., Кульба В.В., Меденников В.И. Идеи А.И. Китова и В.М. Глушкова об ОГАС – основа формирование цифровой платформы АПК / Труды 8-й Международной научно-практической конференции имени А. И. Китова «Информационные технологии и математические методы в экономике и управлении» (ИТиММ2018, Москва). М.: Москва. ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В.Плеханова", 2018. С. 124-131.