III Международная научная конференция "Industry 4.0", 12-15 декабря 2018 г., Боровец (Болгария)

Уважаемые коллеги!
Перед человечеством стоит самый большой вызов за время его существования. Человечество вступает в „Industry 4.0”, где физический мир соединяется с виртуальным. Информационные технологии, телекоммуникации и производство сливаются, а в то же время средства производства становятся все более независимыми. Всë ещë невозможно точно сказать, как будут выглядеть «умные фабрики» будущего.
Учëные всего мира и всех научных областей призваны искать ответ на тысячи вызовов „Industry 4.0”.
III Международная научная конференция „Industry 4.0", состоится с 12 по 15 декабря 2018 г. в зимнем курорте „Боровец" – Болгария.
Мы приглашаем учëных и исследователей представить перед академической общественностью и представителями промышленности результаты своих исследований и опубликовать их в международных научных журналах, издаваемых Научно-техническим союзом машиностроения.
Мы приглашаем фирмы для рекламы и презентаций своих высокотехнологичных продуктов и услуг, предлагаемых на рынке.
Мы надеемся, что Международная научна конференция „Industry 4.0" будет местом встречи и дискуссий учëных разных научных направлений, объединенных поиском ответов на вызовы будущего.
Программа Конференции даст Вам возможность открытия новых друзей и идей, возможность отдохнуть и прикоснуться к очарованию прекрасной зимы в горах.

Проф. дтн, д-р хон. кауза Георги Попов,
Председатель Научно-технического союза по Машиностроению,
Председатель Международного программного комитета

Форма заявки и подробная информация о конференции представлены в приложении и на сайте http://www.industry-4.eu   

ВложениеРазмер
Иконка PDF ПРИГЛАШЕНИЕ I-4W.pdf908,4 КБ
Иконка PDF Form_A-I4 ru.pdf817,61 КБ