48206

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Условие Липшица для метрической проекции и антипроекции в гильбертовом пространстве

Наименование источника: 

  • Труды математического центра имени Н. И. Лобачевского

Обозначение и номер тома: 

Т. 46

Город: 

  • Казань

Издательство: 

  • Казанский университет

Год издания: 

2013

Страницы: 

115-116

Библиографическая ссылка: 

Балашов М.В. Условие Липшица для метрической проекции и антипроекции в гильбертовом пространстве // Труды математического центра имени Н. И. Лобачевского. 2013. Т. 46. С. 115-116.