Интеллектуальные системы управления на железнодорожном транспорте. Компьютерное и математическое моделирование (ИСУЖТ-2018), 14 ноября 2018 г., Москва

Уважаемые коллеги!

Продолжается регистрация участников седьмой научно-технической конференции «Интеллектуальные системы управления на железнодорожном транспорте. Компьютерное и математическое моделирование» (ИСУЖТ-2018).

Конференция состоится 14 ноября 2018 года в Центре научно-технической информации и библиотек (ЦНТИБ) – филиале ОАО «РЖД», Москва, Рижская площадь, д. 3.

Напоминаем, что для участия в конференции необходимо до 10 июля 2018 года зарегистрироваться на сайте АО «НИИАС» (раздел «Наука и технологии» – «Конференция ИСУЖТ»).

В случае участия в конференции с докладом в тот же срок необходимо предоставить тезисы доклада (от 2000 до 3000 знаков включая пробелы), заполнив специальную форму на сайте.

Включенные в программу доклады будут опубликованы в сборнике трудов конференции и индексированы в РИНЦ.

Наиболее интересные доклады будут рекомендованы к печати в ведущих журналах железнодорожной отрасли: «Железнодорожный транспорт», «Автоматика, связь, информатика», «Наука и технологии железных дорог» и другие.

Организационный взнос за участие в работе конференции не взимается.

Подробная информация о конференции ИСУЖТ-2018 размещена на сайте АО «НИИАС».

С уважением,

Оргкомитет конференции ИСУЖТ-2018

+7 (495) 967-77-02, доб. 653

E-mail: isuzht@vniias.ru