46930

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

О подгруппах бирациональных контактных отображений и гипотезе Клейна-Келлера

ISBN/ISSN: 

1608-845Х

Наименование источника: 

  • Дальневосточный математический журнал

Обозначение и номер тома: 

Т.18, № 1

Город: 

  • Владивосток

Издательство: 

  • Институт прикладной математики Дальневосточного отделения РАН

Год издания: 

2018

Страницы: 

1-8
Аннотация
В работе предлагается новый, основанный на понятии симплектизации, подход к доказательству гипотезы Клейна-Келлера о структуре группы бирациональных контактных отображений пространства 1-джетов.

Библиографическая ссылка: 

Бибиков П.В. О подгруппах бирациональных контактных отображений и гипотезе Клейна-Келлера // Дальневосточный математический журнал. 2018. Т.18, № 1. С. 1-8.