XIV международная конференция "Распознавание — 2018", 24-28 сентября 2018 г.

Уважаемые коллеги!

24-28 сентября 2018 года на базе кафедры вычислительной техники Юго-Западного государственного университета будет проводиться XIV международная конференция "Распознавание — 2018".

Основные направления конференции:

* Математическая теория обработки, анализа, распознавания и понимания изображений.

* Специализированные вычислительные средства, параллельные и распределенные вычисления в распознавании образов и обработке изображений.

* Автоматизация и контроль производственных процессов с применением оптико-электронных систем (робототехнические системы).

* Бифуркации и хаос в электронике и системах обработки информации и изображений.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Для участия необходимо в срок до 15.06.2018 направить на электронный адрес Оргкомитета (recognition-2018@rambler.ru) тезисы доклада, подготовленные в соответствии с установленными требованиями в объеме не более 2-х полных страниц текста, и анкету участника (сборник трудов конференции индекстируется в РИНЦ).

Подробности могут быть найдены на официальной странице конференции по адресу https://www.swsu.ru/structura/up/fivt/kvt/recogn18.php .

По результатам работы секций конференции будут отобраны лучшие доклады с последующей рекомендацией для публикации в журнале, индексируемом в Scopus.

Требования к оформлению соответствующих статей на английском языке будут сообщены позднее.

В рамках конференции планируется традиционная культурная программа. С информационным письмом можно ознакомиться здесь: http://evatutin.narod.ru/kvt/recogn2018_inf.pdf .

Ждем ваших материалов!
С уважением, Оргкомитет