45071

Автор(ы): 

Автор(ов): 

3

Параметры публикации

Тип публикации: 

Тезисы доклада

Название: 

Интеллектуальные права и их защита при разработке прорывных технологий и компонентов гибридных интеллектуальных и интеллектуализированных систем

ISBN/ISSN: 

978-5-94051-136-6

Наименование конференции: 

  • 15-я Всероссийская научная конференция "Нейрокомпьютеры и их применение" (Москва, 2017)

Наименование источника: 

  • Тезисы докладов 15-й Всероссийской научной конференцией "Нейрокомпьютеры и их применение" (Москва, 2017)

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • ФГБОУ ВО МГППУ

Год издания: 

2017

Страницы: 

49-50 https://elibrary.ru/item.asp?id=28850272
Аннотация
В соответствии с содержательной постановкой задач в докладах, размещённых на новой секции «Когнитивные технологии в управлении сложными системами», в данном сообщении предлагается рассмотреть актуальные вопросы формирования единой технологии посредством системной интеграции в контексте современных условий регистрации и защиты прав интеллектуальной собственности. Так, предложенные в этих поисковых исследованиях творческого коллектива интеграционные компоненты (и обсуждаемые в докладе особенности их экспонирования) получили широкую апробацию на международных и всероссийских форумах и выставках научно-технического творчества и интеллектуальной собственности.

Библиографическая ссылка: 

Легович Ю.С., Рожнов А.В., Руженцев О.И. Интеллектуальные права и их защита при разработке прорывных технологий и компонентов гибридных интеллектуальных и интеллектуализированных систем / Тезисы докладов 15-й Всероссийской научной конференцией "Нейрокомпьютеры и их применение" (Москва, 2017). М.: ФГБОУ ВО МГППУ, 2017. С. 49-50 https://elibrary.ru/item.asp?id=28850272.