44824

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Развитие корпоративных инновационных систем в российской наукоемкой промышленности и парадигма приоткрытых инноваций

ISBN/ISSN: 

ISBN 978-5-209-08310-8

Наименование конференции: 

  • Всероссийская научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов «Инновации в создании и управлении бизнесом» (Москва, 2017)

Наименование источника: 

  • Труды Всероссийской научно-практической конференции преподавателей, сотрудников и аспирантов «Инновации в создании и управлении бизнесом» (Москва, 2017)

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • РУДН

Год издания: 

2017

Страницы: 

25-31
Аннотация
В статье адаптируется парадигма приоткрытой инноваций для российских наукоемких компаний. Стратегия, основанная на приоткрытых инновациях, становится частью новой реальности для наукоемких отраслей во всем мире, но макроэкономическая среда России имеет некоторые особенности, которые порождают определенные проблемы в создании функционировании корпоративных инновационных систем

Библиографическая ссылка: 

Горидько Н.П., Нижегородцев Р.М. Развитие корпоративных инновационных систем в российской наукоемкой промышленности и парадигма приоткрытых инноваций / Труды Всероссийской научно-практической конференции преподавателей, сотрудников и аспирантов «Инновации в создании и управлении бизнесом» (Москва, 2017). М.: РУДН, 2017. С. 25-31.