44444

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

A complete classification of generic singularities of geodesic flows on 2-surfaces with pseudo-Riemannian metrics

ISBN/ISSN: 

0036-0279

DOI: 

10.4213/rm9760

Наименование источника: 

  • Russian Mathematical Surveys

Обозначение и номер тома: 

Т. 72, вып. 3

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Turpion Limited

Год издания: 

2017

Страницы: 

577-593

Библиографическая ссылка: 

Павлова Н.Г., Ремизов А.О. A complete classification of generic singularities of geodesic flows on 2-surfaces with pseudo-Riemannian metrics // Russian Mathematical Surveys. 2017. Т. 72, вып. 3. С. 577-593.

Публикация имеет версию на другом языке: 

Да

Связь с публикацией: