44269

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Теоретико-игровые модели рынка олигополии с нелинейными функциями издержек агентов

Наименование источника: 

  • Автоматика и телемеханика

Обозначение и номер тома: 

№ 9

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Наука

Год издания: 

2017

Страницы: 

111-116

Библиографическая ссылка: 

Гераськин М.И., Чхартишвили А.Г. Теоретико-игровые модели рынка олигополии с нелинейными функциями издержек агентов // Автоматика и телемеханика. 2017. № 9. С. 111-116.