43618

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

The Quandles With Two Operations

ISBN/ISSN: 

0027-1322

DOI: 

10.3103/S0027132211060039

Наименование источника: 

  • Moscow University Mathematics Bulletin

Обозначение и номер тома: 

Vol. 66, № 6

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Allerton Press, Inc.

Год издания: 

2011

Страницы: 

239-243

Библиографическая ссылка: 

Федосеев Д.А. The Quandles With Two Operations // Moscow University Mathematics Bulletin. 2011. Vol. 66, № 6. С. 239-243.

Публикация имеет версию на другом языке: 

Да

Связь с публикацией: