43615

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

The Explicit Form of the Bertarnd Metric

ISBN/ISSN: 

0027-1322

DOI: 

10.3103/S0027132213050094

Наименование источника: 

  • Moscow University Mathematics Bulletin

Обозначение и номер тома: 

Vol. 68, № 5

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Allerton Press, Inc.

Год издания: 

2013

Страницы: 

258-262

Библиографическая ссылка: 

Федосеев Д.А., Загрядский О.А. The Explicit Form of the Bertarnd Metric // Moscow University Mathematics Bulletin. 2013. Vol. 68, № 5. С. 258-262.

Публикация имеет версию на другом языке: 

Да

Связь с публикацией: