43614

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

The Global and Local Realizability of Bertrand Riemannian Manifolds as Surfaces of Revolution

ISBN/ISSN: 

0027-1322

DOI: 

10.3103/S0027132215030043

Наименование источника: 

  • Moscow University Mathematics Bulletin

Обозначение и номер тома: 

Vol. 70, № 3

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Allerton Press, Inc.

Год издания: 

2015

Страницы: 

119-124

Библиографическая ссылка: 

Федосеев Д.А., Загрядский О.А. The Global and Local Realizability of Bertrand Riemannian Manifolds as Surfaces of Revolution // Moscow University Mathematics Bulletin. 2015. Vol. 70, № 3. С. 119-124.

Публикация имеет версию на другом языке: 

Да

Связь с публикацией: