43585

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Модели адаптации в динамических контрактах в условиях вероятностной неопределенности

Наименование источника: 

  • Управление Большими Системами

Обозначение и номер тома: 

Вып. 68

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • ИПУ РАН

Год издания: 

2017

Страницы: 

100-136
Аннотация
Получены новые достаточные условия оптимальности скачкообразных и компенсаторных систем стимулирования в вероятностных задачах стимулирования; предложены и исследованы динамические модели адаптации участников организационной системы к изменению статистических характеристик внешней среды.

Библиографическая ссылка: 

Новиков Д.А., Белов М.В. Модели адаптации в динамических контрактах в условиях вероятностной неопределенности // Управление Большими Системами. 2017. Вып. 68. С. 100-136.