42847

Автор(ы): 

Автор(ов): 

3

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Analysis and solution method for problems of electromagnetic wave scattering on dielectric and perfectly conducting structures

Электронная публикация: 

Да

DOI: 

10.1134/S0012266117090075

Наименование источника: 

  • Differential Equations

Обозначение и номер тома: 

Vol. 53, №9

Город: 

  • London

Издательство: 

  • PLEIADES PUBLISHING Ltd.

Год издания: 

2017

Страницы: 

1165-1173
Аннотация
Исследуются задачи рассеяния электромагнитных волн на трехмерных диэлектрических структурах в присутствии ограниченных идеально проводящих поверхностей. Предлагается метод решения рассматриваемых задач.

Библиографическая ссылка: 

Самохина А.С., Самохин А.Б., Шестопалов Ю.В. Analysis and solution method for problems of electromagnetic wave scattering on dielectric and perfectly conducting structures // Differential Equations. 2017. Vol. 53, №9. С. 1165-1173.