40879

Автор(ы): 

Автор(ов): 

4

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Применение методов динамической теории графов для конструирования командно-информационного взаимодействия

ISBN/ISSN: 

978-5-8327-0501-9

Наименование конференции: 

  • 9-я Всероссийскфя научно-практическая конференция «Перспективные системы и задачи управления» и 4-я молодежная школа-семинар «Управление и обработка информации в технических системах» (Таганрог, 2014)

Наименование источника: 

  • Труды 9-й Всероссийской научно-практической конференции «Перспективные системы и задачи управления» и 4-й молодежной школы-семинара «Управление и обработка информации в технических системах» (Таганрог, 2014)

Город: 

  • Таганрог

Издательство: 

  • Изд-во ЮФУ

Год издания: 

2014

Страницы: 

40-42
Аннотация
Описаны ключевые идеи зарождающейся динамической теории графов. Определены некоторые приложения динамической теории графов, как концептуальной основы для конструирования командно-информационного взаимодействия в сети равноправных абонентов при продвижении к заданной цели

Библиографическая ссылка: 

Кочкаров А.А., Рахманов О.А., Сенникова Л.И., Яцкин Д.В. Применение методов динамической теории графов для конструирования командно-информационного взаимодействия / Труды 9-й Всероссийской научно-практической конференции «Перспективные системы и задачи управления» и 4-й молодежной школы-семинара «Управление и обработка информации в технических системах» (Таганрог, 2014). Таганрог: Изд-во ЮФУ, 2014. С. 40-42.