38937

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Geodesics on hypersurfaces in Minkowski space: singularities of signature change

ISBN/ISSN: 

0036-0279

DOI: 

DOI: 10.1070/RM2011v066n06ABEH00

Наименование источника: 

  • Russian Mathematical Surveys

Обозначение и номер тома: 

Т. 66, вып. 6

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Turpion Limited

Год издания: 

2011

Страницы: 

1201-1203
Аннотация
In this note, we announce new results on geodesics in degenerate (singular) metrics (see the preceding papers [1]–[3], and [4]).

Библиографическая ссылка: 

Павлова Н.Г., Ремизов А.О. Geodesics on hypersurfaces in Minkowski space: singularities of signature change // Russian Mathematical Surveys. 2011. Т. 66, вып. 6. С. 1201-1203.

Публикация имеет версию на другом языке: 

Да

Связь с публикацией: