XI Фестиваль науки в г. Москве, ЗАО «Экспоцентр» 7-9 октября 2016 г.

Уважаемые коллеги!

С 7 по 9 октября 2016 года в Выставочном комплексе ЗАО «Экспоцентр» на Красной Пресне, Фундаментальной библиотеке МГУ, Шуваловском корпусе МГУ будет проводится XI Фестиваль науки в г. Москве.

Организатор выставки – Министерство образования и    науки РФ,   Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы и МГУ   имени М.В. Ломоносова.

Организаторы приглашают Выставочный центр РАН организовать  единый стенд РАН на выставке в рамках XI Фестиваля науки в г. Москве.  При составлении и подаче заявок на проведение  выставочных  мероприятий XI   Фестиваля науки   и  планировании экспозиции в Шуваловском корпусе  или  в    Фундаментальной библиотеке МГУ,     организаторы просят придерживаться наибольшей популяризации и   концепции «открытого пространства», предусматривающей  наличие интерактивных экспонатов с вовлечением посетителей выставки  в процесс и их активным участием в происходящем  на стенде.

          Кроме того, в программа включает: лекции  известных российских и зарубежных ученых, интерактивные выставки, мастер-классы, шоу-программы и т.д.

Прошу Вас рассмотреть возможность (БЕЗВОЗМЕЗДНОГО)  участия в указанной экспозиции.  

В случае Вашего решения принять участие в выставке необходимо до 10 августа 2016 г. направить факсом или электронной почтой в адрес Выставочного центра РАН заявку за подписью руководителя на участие с указанием следующих данных: список экспонатов, краткая характеристика каждого, условия экспонирования (прибор, натурный образец, компьютерная презентация,  рекламные материалы), необходимая экспозиционная площадь, Ф.И.О. и телефон ответственного за демонстрацию и эл. адрес, акты экспертизы, а также необходимо выслать по соответствующей форме электронную версию по каждому экспонату для включения в базу данных – на русском и английском языках.

Директор  филиала ИИЕТ РАН «ВЦ РАН»

к.э.н. С.Ф.Трунева

Телефоны для справок: 8(499) 135-53-96, 8(499)135-20-07

Методист,  куратор выставки Игнатьева В.Б., e-mail: dagaeva-nv@expo.ras.ru

Копии выставочных материалов просьба дублировать на адрес ОНТИ и ЗС sti@ipu.ru