35655

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

The index of differential forms on complete intersections

ISBN/ISSN: 

0016-2663

Наименование источника: 

  • Functional Analysis and Its Applications

Обозначение и номер тома: 

V. 49, № 1

Город: 

  • Berlin

Издательство: 

  • Springer-Verlag Berlin

Год издания: 

2015

Страницы: 

1-14
Аннотация
Статья посвящена развитию нового гомологического подхода к проблеме вычисления локального топологического индекса голоморфных дифференциальных 1-форм, заданных на комплексном пространстве. При изучении полных пересечений наш метод основан на конструкции резольвент Лебелта и Кузена, а также на простейших свойствах обобщенных и обычных комплексов Кошуля, регулярных мероморфных дифференциальных форм и отображения вычета.

Библиографическая ссылка: 

Александров А.Г. The index of differential forms on complete intersections / Functional Analysis and Its Applications. Berlin: Springer-Verlag Berlin, 2015. V. 49, № 1. С. 1-14.

Публикация имеет версию на другом языке: 

Да

Связь с публикацией: