34492

Автор(ы): 

Автор(ов): 

3

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Адаптивные механизмы технологического аудита

Наименование конференции: 

  • XLIV Международная конференциия и XIV Международная конференция молодых ученых "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИИ И УПРАВЛЕНИИ" (IT + S&E`15, Москва)

Наименование источника: 

  • Материалы XLIV Международной конференциии и XIV Международной конференции молодых ученых "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИИ И УПРАВЛЕНИИ" (IT + S&E`15, Москва)

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Общество с ограниченной ответственностью "Институт новых информационных технологий"

Год издания: 

2015

Страницы: 

13-21
Аннотация
Определены роль и место технологического аудита (ТА) как одной из подсистем управления объектом аудита. Это дает возможность использовать при организации и проведении ТА теорию, методологию, методы, алгоритмы и программы управления большими транспортными системами. Разработаны адаптивные механизмы ТА в условиях изменений, в том числе механизмы количественной и качественной оценки

Библиографическая ссылка: 

Цыганов В.В., Бородин В.А., Лемешкова А.В. Адаптивные механизмы технологического аудита / Материалы XLIV Международной конференциии и XIV Международной конференции молодых ученых "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИИ И УПРАВЛЕНИИ" (IT + S&E`15, Москва). М.: Общество с ограниченной ответственностью "Институт новых информационных технологий", 2015. С. 13-21 .