34314

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Применение архитектурного подхода в задачах инжиниринга сетевых взаимодействий

Наименование конференции: 

  • Международная научно-практическая конференция "Ценности и интересы современного общества" Современные парадигмы информационных технологий в развитии общества (Москва, 2015)

Наименование источника: 

  • Материалы конференции "Ценности и интересы современного общества" Современные парадигмы информационных технологий в развитии общества (Москва, 2015)

Обозначение и номер тома: 

ч.3

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Издательство МЭСИ

Год издания: 

2015

Страницы: 

129-131
Аннотация
Значительные резервы дальнейшего повышения эффективности и конкурентоспособности существуют пока в слабо развитом направлении повышения уровня организации коллективной работы пользователей КИС, оцениваемой по критериям достижения общих целей компании. В настоящее время актуальность теоретических и практических работ в этой области повышается в связи с проявившейся тенденцией создания и развития интегрированных КИС, построенных на базе комплекса взаимосвязанных с ERP и между собой методологий: CRM, SRM, SCM, MES, ECM, CSRP, APS, BI, BPM, PDM, PLM, CAD, CAM, CAE, АСУ ТП и др. В связи этим имеет право на существование научно-практическая задача организации получения и эффективного использования коллективной компетенции по знанию, умению и владению ИКТ корпоративных интегрированных информационных систем управления (КИИСУ), построенных на основе комплекса ERP – ориентированных методологий.

Библиографическая ссылка: 

Разбегин В.П., Габалин А.В. Применение архитектурного подхода в задачах инжиниринга сетевых взаимодействий / Материалы конференции "Ценности и интересы современного общества" Современные парадигмы информационных технологий в развитии общества (Москва, 2015). М.: Издательство МЭСИ, 2015. ч.3. С. 129-131.