XI Международный форум «Оптические системы и технологии – OPTICS-EXPO 2015, 10-13 ноября

Уважаемые коллеги!

В период с 10 по 13 ноября 2015 г. в г. Москве, на территории Всероссийского выставочного центра будет проходить XI Международный форум «Оптические системы и технологии – OPTICS-EXPO 2015», цель которого продемонстрировать современные оптические материалы и технологии, новые оптико-электронные изделия и оборудование, решить задачи, связанные с реализацией инвестиционных проектов. В этом году форум  посвящен Международному Году Света и Световым Технологиям (IYL2015).

Организатор форума – ВДНХ.

Соорганизаторы – Министерство промышленности и торговли РФ, Оптическое общество им. Д.С.Рождественского, Общественная академия «Контенант» при официальной поддержке ПравительстваМосквы и Министерства образования и науки РФ. Форум проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Приглашаем вас принять участие в специализированной выставке и деловой программе XI Международного форума «Оптические системы и технологии – OPTICS-EXPO 2015»!

Основные тематические разделы выставки:

1.Оптические материалы и технологии;

2.Оптико-электронные приборы и оборудование для аэрокосмического, оборонного, топливно-энергетического, машиностроительного, агропромышленного, строительного, транспортного комплексов и научных исследований;

3.Лазерная техника и голография;

4.Нано-интегральная и волоконная оптика, волоконно-оптическая связь, компоненты и технологии;

5.Источники и приёмники оптического излучения;

6.Оптика в медицине и биологии.

Подробная информация о форуме и условиях участия размещены на сайте www.optics-expo.ru.

Выставочный центр РАН оказывает организационную поддержку по подготовке к выставке. Оплата участия осуществляется за счет средств института. При участии в выставке в составе коллективного стенда РАН возможны скидки.

Оригинал предварительной заявки необходимо передать в «Выставочный центр РАН»   до 10 июня 2015 г.

Контактный телефон: (499)135-53-96; e-mail: dagaeva-nv@expo.ras.ru.

Методист: к.б.н. Игнатьева Виктория Борисовна.

Зам.директора Выставочного центра РАН, к.б.н.                                             Белякова Е.В.