31805

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Разработка и анализ алгоритмов оптимизации в задачах планирования на железнодорожном транспорте

Наименование конференции: 

  • 3-я научно-техническая конференция с международным участием «Интеллектуальные системы управления на железнодорожном транспорте – ИСУЖТ-2014» (Москва, 2014)

Наименование источника: 

  • Труды 3-й научно-технической конференции с Международным участием «Интеллектуальные системы управления на железнодорожном транспорте – ИСУЖТ-2014» (Москва, 2014)

Обозначение и номер тома: 

Ч. 1

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Открытое акционерное общество «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте». Дочернее общество ОАО «РЖД» (ОАО «НИИАС»)

Год издания: 

2014

Страницы: 

24-29

Библиографическая ссылка: 

Минашина И.К., Захарова Е.М. Разработка и анализ алгоритмов оптимизации в задачах планирования на железнодорожном транспорте / Труды 3-й научно-технической конференции с Международным участием «Интеллектуальные системы управления на железнодорожном транспорте – ИСУЖТ-2014» (Москва, 2014). М.: Открытое акционерное общество «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте». Дочернее общество ОАО «РЖД» (ОАО «НИИАС»), 2014. Ч. 1. С. 24-29.