10-ая Международная ярмарка инноваций «SIIF- 2014», 28 ноября - 1 декабря 2014 г., г. Сеул

Уважаемые коллеги!

 

Минобрнауки России информирует о формировании экспозиции российских вузов и организаций для участия, в 10-ой Международной ярмарке инноваций «SIIF- 2014» (далее - выставка), которая пройдет в период с 28 ноября по 1 декабря 2014 г. в г. Сеул (Республика Корея).

Выставка проводится под патронажем Всемирной организации интеллектуальной собственности при поддержке Министерства науки и технологий Республики Корея и Корейской федераций малого и среднего бизнеса.

Указанная выставка является ведущим мероприятием в области науки и инноваций в Азиатско-Тихоокеанском регионе, призванным, способствовать углублению международной кооперации в области, инновационного развития, трансферу передовых национальных и зарубежных технологий, успешной коммерциализации объектов интеллектуальной собственности на мировом рынке.

Лучшие разработки отмечаются специальными и памятными призами, медалями и дипломами. В рамках деловой программы пройдут симпозиум, круглые столы и бизнес встречи.

Участие в выставке проводится при поддержке Минобрнауки России, что предполагает предоставление участникам определенных льгот по аренде выставочной площади, её застройке и предоставлению информационных услуг.

Ответственность за формирование выставочной экспозиции возложена на победителя электронных торгов 0173100003714000349 – Ассоциацию «Российский дом международного научно-технического сотрудничества», которая в полном объеме оказывает комплекс услуг по методическому, информационному и организационно-техническому обеспечению участия российской экспозиции в «SIIF-2014».

Минобрнауки России предлагает рассмотреть возможность Вашего участия в предстоящей выставке в составе объединенной российской экспозиции и в случае заинтересованности связаться с ответственным представителем выставочного оператора (Макарычев Борис Александрович, тел. (495) 629-03-35/93-63, факс (495) 629-09-61, e-mail: rd-expo@mail.ru)

 

Смета участия в Международной ярмарке изобретений во вложении.

 

ВложениеРазмер
Иконка PDF Смета.pdf22,25 КБ