Децентрализованное энергоснабжение посредством регенеративных источников энергии, 23-28 июня 2014г., г. Кассель, Германия

Уважаемые дамы и господа, 

мы с радостью приглашаем Вас обменяться знаниями и практическим опытом с немецкими экспертами и принять участие в курсе по повышению квалификации российских специалистов на тему «Децентрализованное энергоснабжение посредством регенеративных источников энергии», который будет проходить с 23 по 28 июня 2014 года в г. Кассель, Германия. 

Предлагаемый курс разработан в рамках сотрудничества Администрации Томской области и Томского политехнического университета с научно-исследовательским Институтом ветровой энергии и техники энергетических систем им. Фраунгофера (Fraunhofer IWES). 

К участию в курсе приглашаются представители администрации, сотрудники управлений энергосистемой и распределительных сетей, эксперты в области экономики, науки, образования и инноваций, а также управляющие и менеджеры муниципальных предприятий. 

В приложении Вы найдете программу мероприятия, а также форму регистрации. 

Мы будем искренне рады Вашему участию. 

С уважением, 

Габриэле Горцка (OWWZ) и Клеменс Хофман (Fraunhofer IWES | Kassel) 

https://www.uni-kassel.de/einrichtungen/ru/ost-west-wissenschaftszentrum/povyshenie-kvalifikacii-owwz/decentralizovannoe-ehnergosnabzhenie-posredstvom-regenerativnykh-istochnikov-ehnergii.html