26210

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Государственно-частное партнерство и проблема неблагоприятного отбора на локальных рынках

Наименование конференции: 

  • 1-я научно-практическая конференция «Государственно-частное партнерство в России: новый инструмент развития инфраструктуры» (Санкт-Петербург, 2013)

Наименование источника: 

  • Труды 1-й Научно-практической конференции «Государственно-частное партнерство в России: новый инструмент развития инфраструктуры» (Санкт-Петербург, 2013)

Город: 

  • Санкт-Петербург

Издательство: 

  • Изд-во Политех.университета

Год издания: 

2013

Страницы: 

68-71
Аннотация
В докладе обсуждаются правила согласования интересов представителей бизнеса и представителей государства в процессе создания механизмов государственно-частного партнерства.В связи с этим обращается внимание на исследование интересов частных агентов и основные экономические функции институтов ГЧП, в т.ч. в условиях неблагоприятного отбора, ассиметричности и неполноты информации и т.д.

Библиографическая ссылка: 

Нижегородцев Р.М. Государственно-частное партнерство и проблема неблагоприятного отбора на локальных рынках / Труды 1-й Научно-практической конференции «Государственно-частное партнерство в России: новый инструмент развития инфраструктуры» (Санкт-Петербург, 2013). СПб.: Изд-во Политех.университета, 2013. С. 68-71.