26079

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Особенности реализации самоповеряемых (самокалибруемых) измерителей активных и пассивных электрических величин на примере вольтметра и омметра постоянного тока

Наименование конференции: 

  • Международная научно-техническая конференция «Проблемы автоматизации и управления в технических системах - 2013» (ПАУТС - 2013), Пенза

Наименование источника: 

  • Труды Международной научно-технической конференции «Проблемы автоматизации и управления в технических системах» (ПАУТС-2013, Пенза)

Город: 

  • Пенза

Издательство: 

  • Издательство ПГУ

Год издания: 

2013

Страницы: 

192-195
Аннотация
Рассматриваются собенности реализации самоповеряемых (самокалибруемых) измерителей активных и пассивных электрических величин, а также организации аппаратной части их автономного метрологического обеспечения на примере вольтметра и омметра постоянного тока, прежде всего, в виртуальном исполнении.

Библиографическая ссылка: 

Агамалов Ю.Р. Особенности реализации самоповеряемых (самокалибруемых) измерителей активных и пассивных электрических величин на примере вольтметра и омметра постоянного тока / Труды Международной научно-технической конференции «Проблемы автоматизации и управления в технических системах» (ПАУТС-2013, Пенза). Пенза: Издательство ПГУ, 2013. С. 192-195.