25986

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Модифицированная математическая модель для одного из вариантов многоверсионного резервирования комплексов взаимосвязанных программных модулей

Наименование конференции: 

  • 41-я Международная конференция «Информационные технологии в науке, образовании, телекоммуникации и бизнесе» (IT+SE'2013, Гурзуф)

Наименование источника: 

  • Материалы 41-й Международной конференции «Информационные технологии в науке, образовании, телекоммуникации и бизнесе» (IT+SE'2013, Гурзуф)

Город: 

  • Москва - Гурзуф

Издательство: 

  • Приложение к журналу "Вестник Московского Университета им. С.Ю. Витте"

Год издания: 

2013

Страницы: 

98-101
Аннотация
В рамках проблемы организации и прогнозирования надежного выполнения комплексов резервированных программных модулей (комплексов взаимосвязанных работ – КВР) со случайными временами их выполнения в управляющих параллельных вычислительных системах рассматривается математическая модель для исследования свойств и эффектов одного из вариантов многоверсионного резервирования с асинхронным запуском программных модулей КВР.

Библиографическая ссылка: 

Исаева Н.А., Милков М.Л. Модифицированная математическая модель для одного из вариантов многоверсионного резервирования комплексов взаимосвязанных программных модулей / Материалы 41-й Международной конференции «Информационные технологии в науке, образовании, телекоммуникации и бизнесе» (IT+SE'2013, Гурзуф). Москва - Гурзуф: Приложение к журналу "Вестник Московского Университета им. С.Ю. Витте", 2013. С. 98-101.