Международная студенческая конференция по автоматизации и управлению (ISCAC-2013)

Уважаемые коллеги!

С 20 по 22 ноября 2013 г в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете (СПбГПУ) будет проводиться международная студенческая конференция по автоматизации и управлению (ISCAC-2013).

Проведение Конференции поддерживается Министерством образования и науки РФ, Санкт-Петербургской региональной группой российского национального комитета по автоматическому управлению РАН, комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга, комитетом по промышленной политике и инновациям Правительства Санкт-Петербурга. Главной целью международной конференции является содействие развитию профессиональных и личных контактов между студентами и молодыми учеными из различных стран, а также поощрение талантливой молодежи, обучающейся или работающей в области автоматизации и систем управления, теории информации, или в смежных областях.

Программа Конференции включает: конкурс научных докладов (научная секция для студентов, аспирантов и молодых ученых); пленарное заседание; научные семинары и круглые столы по актуальным проблемам в области управления. Для победителей конкурса установлены призы и награды. Основными коммерческими и промышленными партнерами Конференции выступают: компания General Motors(GМ), компания SAP, компания BOSCH, компания Schneider Electric. 

Для участии в конференции в качестве докладчиков приглашаются студенты-магистры, аспиранты, молодые ученые. Подробную информацию о конференции можно найти по адресу http://iscac.spbstu.ru.

По итогам конференции будет издан сборник статей и докладов.
Подтвердить свое участие можно на сайте http://iscac.spbstu.ru или связаться с нами по электронной почте 

pud13ma@gmail.com.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ноябре 2013 года!

С уважением, организационный комитет.

--------------------------------------------------------------

Marina A. Budylina

Conference Secretary,

Assistant Professor at Saint-Petersburg State Politechnical 

University