25645

Автор(ы): 

Автор(ов): 

3

Параметры публикации

Тип публикации: 

Тезисы доклада

Название: 

Современные информационные системы с речевыми технологиями

ISBN/ISSN: 

978-617-612-037-7

Наименование конференции: 

  • Международная научно-практическая конференция «Информационные технологии и информационная безопасность в науке, технике и образовании» (ИНФОТЕХ-2013, Севастополь)

Наименование источника: 

  • Материалы международной научно-технической конференции «Информационные технологии и информационная безопасность в науке, технике и образовании «ИНФОТЕХ - 2013» (Севастополь)

Город: 

  • Севастополь

Издательство: 

  • СевНТУ

Год издания: 

2013

Страницы: 

4-4
Аннотация
В современном деловом мире все труднее эффективно работать с поступающим огромным объемом информации. В последнее время интерес к различным системам телекоммуникаций проявляется как со стороны органов власти, так и бизнеса. Реализуется большое число национальных проектов, требующих информационного обеспечения. В качестве примера масштабного проекта можно привести Федеральную целевую программу – «Электронная Россия», «Стратегия развития информационного общества в Российской Федерации» и др. При реализации таких огромных проектов проблема заключается не только в том, что информационные потоки постоянно возрастают, но и в увеличении возможных способов их поступления.

Библиографическая ссылка: 

Абраменков А.Н., Васильева А.А., Васьковский С.В. Современные информационные системы с речевыми технологиями / Материалы международной научно-технической конференции «Информационные технологии и информационная безопасность в науке, технике и образовании «ИНФОТЕХ - 2013» (Севастополь). Севастополь: СевНТУ, 2013. С. 4-4.