25110

Автор(ы): 

Автор(ов): 

4

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Методы создания распределенных сетевых систем массового обслуживания населения с современными мультимедийными и речевыми интерфесными технологиями

Электронная публикация: 

Да

Наименование конференции: 

  • 6-я международная научно-практическая конференция «Интернет и общество» (INSO 2013, Кутаиси)

Наименование источника: 

  • Труды 6-й Международной научно-практической конференции «Интернет и общество» (INSO 2013, Кутаиси)

Город: 

  • Кутаиси

Издательство: 

  • Кутаисский государственный университет имени Акакия Церетели

Год издания: 

2013

Страницы: 

6 стр., http://inso.ge/inso2013/wp-content/uploads/2013/06/7-mais-fardaxov-all-rus.pdf
Аннотация
В статье выполнен анализ возможностей использования концепций сетецентризма и современных интерфейсных технологий в автоматизированных системах массового обслуживания. Произведены выбор и оценка показателей качества и сравнительный анализ сетевых структур для осуществления взаимодействия систем массового обслуживания с использованием современных речевых и телекоммуникационных технологий. Рассмотрены принципы и решения для построения глобальной системы массового обслуживания населения и модель идеальной системы.

Библиографическая ссылка: 

Фархадов М.П., Вертлиб В.А., Петухова Н.В., Мясоедова З.П. Методы создания распределенных сетевых систем массового обслуживания населения с современными мультимедийными и речевыми интерфесными технологиями / Труды 6-й Международной научно-практической конференции «Интернет и общество» (INSO 2013, Кутаиси). Кутаиси: Кутаисский государственный университет имени Акакия Церетели, 2013. С. 6 стр., http://inso.ge/inso2013/wp-content/uploads/2013/06/7-mais-fardaxov-all-rus.pdf.