21021

Автор(ы): 

Автор(ов): 

4

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Measurement of Returns to Scale Using a Non-Radial DEA Model

ISBN/ISSN: 

1064-5624

Наименование источника: 

  • Doklady Mathematics

Обозначение и номер тома: 

Volume 85, Issue 1

Город: 

  • Berlin

Издательство: 

  • Springer

Год издания: 

2012

Страницы: 

144-148 http://link.springer.com/article/10.1134/S1064562412010322
Аннотация
A simultaneous English language translation of this journal is available from Pleiades Publishing, Ltd. Distributed worldwide by Springer. Measurement of Returns to Scale Using a Non-Radial DEA Model. Doklady Mathematics ISSN 1064-5624. Translated from Doklady Akademii Nauk, Volume 442, Nos. 1–6, 2012. Presented by Academician S.K. Korovin October 24, 2011. Received November 8, 2011. DOI: 10.1134/S1064562412010322.

Библиографическая ссылка: 

Кривоножко В.Е., Форсунд Ф.Р., Рожнов А.В., Лычёв А.В. Measurement of Returns to Scale Using a Non-Radial DEA Model / Doklady Mathematics. Berlin: Springer, 2012. Volume 85, Issue 1. С. 144-148 http://link.springer.com/article/10.1134/S1064562412010322.

Публикация имеет версию на другом языке: 

Да

Связь с публикацией: