20092

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ К СОЗДАНИЮ ИННОВАЦИОННО-ОРИЕНТИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ПО ОКАЗАНИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ВОПРОЗВОДСТВЕННОМ КОМПЛЕКСЕ

Наименование источника: 

  • Экономика и управление

Обозначение и номер тома: 

№ 1

Город: 

  • Симферополь

Издательство: 

  • Национальная академия природоохранного и курортного строительства

Год издания: 

2012

Страницы: 

69-74
Аннотация
В статье сформулированы концептуальные подходы к созданию инновационно-ориентированной системы по оказанию образовательных услуг и технологической поддержке инновационных процессов в территориальном воспроизводственном комплексе. Выявленные особенности управления образовательными инновациями в университетских комплексах и их влияние на региональное пространство позволили сформулировать классификацию образовательных инноваций в высшем профессиональном образовании. Представлена модель системы управления качества университетского комплекса.

Библиографическая ссылка: 

Швец Ю.Ю. КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ К СОЗДАНИЮ ИННОВАЦИОННО-ОРИЕНТИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ПО ОКАЗАНИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ВОПРОЗВОДСТВЕННОМ КОМПЛЕКСЕ / Экономика и управление. Симферополь: Национальная академия природоохранного и курортного строительства, 2012. № 1. С. 69-74.