19875

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОЦЕССА ИЗМЕРЕНИЯ В ВИРТУАЛЬНЫХ АНАЛИЗАТОРАХ ИМПЕДАНСА ПУТЕМ СОЧЕТАНИЯ СИНУСОИДАЛЬНОГО И ПОЛИГАРМОНИЧЕСКОГО ТЕСТОВЫХ СИГНАЛОВ

Электронная публикация: 

Да

ISBN/ISSN: 

ISBN 978-5-94170-494-1

Наименование конференции: 

  • Международная научно-техническая конференция «Датчики и системы. Методы, средства и технологии получения и обработки измерительной информации» (Пенза, 2012)

Наименование источника: 

  • Труды Международной научно-технической конференции «Датчики и системы. Методы, средства и технологии получения и обработки измерительной информации» (Пенза, 2012)

Город: 

  • Пенза

Издательство: 

  • Издательство Пензенского государственного университета

Год издания: 

2012

Страницы: 

7-11
Аннотация
Рассматривается возможность применения в измерителях-анализаторах импеданса наряду с синусоидальным тестовым сигналом простых полигармонических сигналов импульсного вида для оптимизации процесса измерения импеданса в диапазоне частот в целях повышения быстродействия и точности.

Библиографическая ссылка: 

Бобылев Д.А. ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОЦЕССА ИЗМЕРЕНИЯ В ВИРТУАЛЬНЫХ АНАЛИЗАТОРАХ ИМПЕДАНСА ПУТЕМ СОЧЕТАНИЯ СИНУСОИДАЛЬНОГО И ПОЛИГАРМОНИЧЕСКОГО ТЕСТОВЫХ СИГНАЛОВ / Труды Международной научно-технической конференции «Датчики и системы. Методы, средства и технологии получения и обработки измерительной информации» (Пенза, 2012). Пенза: Издательство Пензенского государственного университета, 2012. С. 7-11.