19788

Автор(ы): 

Автор(ов): 

5

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Становление и развитие информационно-вычислительных технологий и инфраструктуры в Иркутске под руководством академика В.М. Матросова, их современное состояние и перспективы.

ISBN/ISSN: 

987-5-7579-1730-6

Наименование конференции: 

  • IX Международная Четаевская конференция «Аналитическая механика, устойчивость и управление движением». Иркутск, ИДСТУ СО РАН, 2007

Наименование источника: 

  • Труды X Международной Четаевской конференции «Аналитическая механика, устойчивость и управление» (Казань, 2012)

Обозначение и номер тома: 

Т. 4

Город: 

  • Казань

Издательство: 

  • Издательство Казанского государтсвенного технического университета

Год издания: 

2012

Страницы: 

29-46
Аннотация
Заложенные В.М. Матросовым при организации академического института в Иркутске основные научные направления подтвердили свою своевременность и стратегическую правильность их выбора. Они неразделимо связаны с компьютеризацией, которая сегодня играет все большую роль и особенно в теории и практике управления динамическими и интеллектуальными системами.

Библиографическая ссылка: 

Васильев С.Н., Бычков И.В., Опарин Г.А., Ружников Г.М., Шелехов В.А. Становление и развитие информационно-вычислительных технологий и инфраструктуры в Иркутске под руководством академика В.М. Матросова, их современное состояние и перспективы. / Труды X Международной Четаевской конференции «Аналитическая механика, устойчивость и управление» (Казань, 2012). Казань: Издательство Казанского государтсвенного технического университета, 2012. Т. 4. С. 29-46.