19573

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Моделирование систем передачи данных для решения задач электронного государства

ISBN/ISSN: 

ISBN 978-5-905526-01-05

Наименование конференции: 

  • Всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию социально-экономических систем (ВКИМСЭС-2012, Москва)

Наименование источника: 

  • Труды Всероссийской научно-практической конференции по имитационному моделированию социально-экономических систем (ВКИМСЭС-2012, Москва)

Обозначение и номер тома: 

Т. 1

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • ВГБОУ ВПО «ВЗФЭИ»

Год издания: 

2012

Страницы: 

29-33
Аннотация
Рассматривается постановка задачи моделирования динамических изменений в сети для реализации электронного управления. Приводится структурная схема алго-ритма моделирования фрагмента сети передачи данных для «электронного» государст-ва и пример моделирования. Обсуждается способ описания сети и возможности перехода к отражению в модели динамических изменений в сети для повышения адекватности модели. Это позволит решить ряд задач оценки пропускной способности сети и допустимой нагрузки на сеть при проектировании «электронного» взаимодействия государства и граждан.

Библиографическая ссылка: 

Антонова Г.М., Титов А.П. Моделирование систем передачи данных для решения задач электронного государства / Труды Всероссийской научно-практической конференции по имитационному моделированию социально-экономических систем (ВКИМСЭС-2012, Москва). М.: ВГБОУ ВПО «ВЗФЭИ», 2012. Т. 1. С. 29-33.