19478

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Динамическое управление бизнес-процессами на основе совмещенных сетей управленя и данных

Наименование конференции: 

  • 5-я Российская мультиконференция по проблемам управления: Конференция «Информационные технологии в управлении» (ИТУ-2012, Санкт-Петербург)

Наименование источника: 

  • Материалы 5-й Российской мультиконференции по проблемам управления: Конференция "Информационные технологии в управлении" (ИТУ-2012, Санкт-Петербург)

Город: 

  • Санкт-Петербург

Издательство: 

  • ЦНИИ «Электроприбор»

Год издания: 

2012

Страницы: 

98-107
Аннотация
Рассматривается новый подход в области динамического управления бизнес-процессами, основанный на использовании графической нотации с совмещёнными сетями управления и данных. Благодаря явному заданию потока данных появляется возможность автоматического преодоления семантического разрыва, возникающего между графической и исполняемой моделью бизнес-процессов. Последнее приводит к повышению качества управления производственными и технологическими процессами на предприятиях.

Библиографическая ссылка: 

Выхованец В.С., Яцутко А.В. Динамическое управление бизнес-процессами на основе совмещенных сетей управленя и данных / Материалы 5-й Российской мультиконференции по проблемам управления: Конференция "Информационные технологии в управлении" (ИТУ-2012, Санкт-Петербург). СПб.: ЦНИИ «Электроприбор», 2012. С. 98-107.