17462

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Образовательно-правовые аспекты деятельности санаторно-курортных и оздоровительных учреждений РФ по формированию здорового образа жизни у детей и взрослых.

Наименование конференции: 

  • Всероссийская научно-практическая конференция «Современная стратегия кадровой политики и управления санаторно-курортными и оздоровительными учреждениями в рамках модернизации системы здравоохранения России» (Москва, 2012)

Наименование источника: 

  • Труды Всероссийской научно-практической конференции «Современная стратегия кадровой политики и управления санаторно-курортными и оздоровительными учреждениями в рамках модернизации системы здравоохранения России» (Москва, 2012)

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • РосНОУ

Год издания: 

2012

Страницы: 

24-30
Аннотация
Предложено использование технологии ЭДИФАР в структуре санаторно-оздоровительных учреждений РФ

Библиографическая ссылка: 

Дартау Л.А. Образовательно-правовые аспекты деятельности санаторно-курортных и оздоровительных учреждений РФ по формированию здорового образа жизни у детей и взрослых. / Труды Всероссийской научно-практической конференции «Современная стратегия кадровой политики и управления санаторно-курортными и оздоровительными учреждениями в рамках модернизации системы здравоохранения России» (Москва, 2012). М.: РосНОУ, 2012. С. 24-30.