16689

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Формирование моделей проектирования сетецентрических систем мониторинга на железнодорожном транспорте

Электронная публикация: 

Да

ISBN/ISSN: 

ISBN-978-5-91450-100-3.

Наименование конференции: 

  • 3-я Всероссийская конференция с международным участием «Технические и программные средства систем управления, контроля и измерения» (УКИ-2012, Москва)

Наименование источника: 

  • Труды 3-й Всероссийской конференции с международным участием «Технические и программные средства систем управления, контроля и измерения» (УКИ-2012, Москва)

Обозначение и номер тома: 

CD

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • ИПУ РАН

Год издания: 

2012

Страницы: 

1213-1218
Аннотация
В работе предлагается математический инструментарий для структурного проектирования сетецентрических систем. В основе предложенного в работе инструментария лежит представление о динамичности структуры связей между элементами сетецентрических систем. Также рассматривается вопрос значимости горизонтальных взаимосвязей и взаимодействия между элементами одного уровня в структуре сетецентриче-ских систем. Исследована специфика проектирования сетецентрических систем мониторинга предложенным инструментарием для нужд железнодорожного транспорта.

Библиографическая ссылка: 

Кочкаров А.А. Формирование моделей проектирования сетецентрических систем мониторинга на железнодорожном транспорте / Труды 3-й Всероссийской конференции с международным участием «Технические и программные средства систем управления, контроля и измерения» (УКИ-2012, Москва). М.: ИПУ РАН, 2012. CD. С. 1213-1218.