14641

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Контроль гранулометрического сотсава кусковых материалов на основе сантиметрового излучения.

Наименование конференции: 

  • 14-я Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные проблемы прибопростроения и информатики» (Сочи, 2011)

Наименование источника: 

  • Научные труды 14-й Международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные проблемы приборостроения и информатики» (Сочи, 2011)

Обозначение и номер тома: 

Проборостроение

Город: 

  • Сочи

Издательство: 

  • Моковск.государств.университет приборостр. и информатики

Год издания: 

2011

Страницы: 

12-15
Аннотация
Экспериментально исследована возможность использования сантиметрового излучения для контроля гранулометрического состава кусковых материалов. В основу исследования было положено условие Брэгга-Вульфа. Приведены результаты экспериментальных исследований по выявлению характера изменения отраженного сигнала от контролируемых кусковых материалов с изменением их фракции и формы.

Библиографическая ссылка: 

Ахобадзе Г.Н. Контроль гранулометрического сотсава кусковых материалов на основе сантиметрового излучения. / Научные труды 14-й Международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные проблемы приборостроения и информатики» (Сочи, 2011). Сочи: Моковск.государств.университет приборостр. и информатики, 2011. Проборостроение. С. 12-15.