21-24 ноября 2011 г. 4-я Международная выставка изобретений на Ближнем Востоке IIFME-2011

Уважаемые коллеги!

В период с 21 по 24 ноября 2011 г. в столице государства Кувейт городе Эль-Кувейт будет проходить 4-я Международная выставка изобретений на Ближнем Востоке IIFME-2011.

Выставка организуется Научным Клубом Кувейта совместно с Международным Салоном изобретений в Женеве под патронажем Его Высочества Эмира Государства Кувейт Шейха Sabah Al Ahmad Al Jaber Al Sabah и является одной из наиболее значимых и крупных специализированных выставок изобретений на Ближнем Востоке.

По результатам проведенного мероприятия издается каталог, являющийся составной частью мировой электронной базы данных об объектах интеллектуальной собственности, лучшие разработки будут отмечены специальными наградами и призами, а их авторы - грантами различной степени.

Основной целью участия российской экспозиции в выставке является установление и развитие взаимовыгодных отношений с инновационными компаниями, промышленными предприятиями стран Ближнего Востока, а также продвижение российской наукоемкой продукции и высоких технологий на рынок данного региона.

Все выставочные расходы Выставочный центр берет на себя, командирование специалистов за счет институтов.

В случае положительного решения просьба выслать в адрес Выставочного центра РАН до 20.09.2011 г. заявку на участие, содержащую следующие сведения:

  • список экспонатов,

  • краткая характеристика каждого экспоната (не более 3 строк),

  • условия экспонирования (необходимая экспозиционная площадь, мебель, электропитание и т.п.),

  • акты экспертизы на все экспонаты,

  • фамилия, имя, отчество, и телефон ответственного за демонстрацию экспонатов,

  • электронную информацию по каждому экспонату для включения в базу данных: название, описание экспоната, Ф.И.О. и телефоны всех авторов.

 

Более подробную информацию можно получить в Выставочном центре РАН

по тел. 499 135-64-86, 499 135-20-77 - методист Карчевская М. В.