С 7 по 9 декабря 2011 года. 3-й Международный форум по интеллектуальной собственности «Expopriority-2011»

 Уважаемые коллеги!

С 7 по 9 декабря 2011 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится

3-й Международный форум по интеллектуальной собственности «Expopriority-2011». В рамках Форума состоятся Международный конгресс по вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности, а также Международная выставка инноваций.

 

Мероприятие проводится при официальной поддержке Минобрнауки, Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) и Роспатента.

 

В этом году работа форума и будет проходить по расширенной программе, в которую будут включены не только вопросы, касающиеся интеллектуальной собственности, но и такая важная проблема как инновационное развитие России, инвестиционная протекция и продвижение интеллектуального продукта на мировой рынок.

В рамках форума состоятся: Международный конгресс по вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности, в который впервые включена секция «Молодежное инновационное сообщество России».

 

В рамках выставки планируется проведение Конкурса инноваций. По итогам Конкурса наиболее достойные работы будут награждены Золотыми медалями ВОИС, Спец-призами, подарками Лауреатов конкурса и Дипломами.

 

По желанию экспонентов дирекция международной выставки в соответствии с правилами Парижской конвенции о правовой охране промышленной собственности (ст.11) будет предоставлять им сертификаты о временной правовой охране потенциально охраноспособных объектов промышленной собственности (изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, а также товарных знаков). Такие сертификаты позволят участникам выставки демонстрировать объекты промышленной собственности, не лишаясь при этом возможности официальной регистрации их в течение шести месяцев с даты демонстрации.

 

Все подробности о данном мероприятии вы можете узнать на сайте: www.expo-priority.ru

 

Общие выставочные расходы Выставочный центр РАН берет на себя.

В случае Вашего согласия участвовать в выставке прошу Вас до 20 октября 2011г. направить в адрес Выставочного центра РАН письмом, факсом или по электронной почте заявку на участие, содержащую следующие сведения:

  1. список экспонатов, вид их представления,

  2. краткая характеристика каждого экспоната (не более трех строк),

  3. условия экспонирования (необходимая площадь, мебель, электропитание и т.п.),

  4. Ф.И.О. и телефон ответственного за демонстрацию экспонатов,

  5. электронную информацию по каждому экспонату на русском и английском языках для включения в базу данных: название, описание экспоната, Ф.И.О. и координаты всех авторов.

Оригинал заявки на бланке института с печатью и подписью директора и акты экспертизы на все ранее не выставляющиеся экспонаты необходимо передать в «Выставочный центр РАН».

 

Подать заявку на участие можно также на сайте ВЦ РАН: www.expo.ras.ru