24-27 октября 2011 г. 5-я Международная специализированная выставка «SIМЕХРО - Научное приборостроение-2011», ЦБК «Экспоцентр», г.Москва

Уважаемые коллеги!

 Приглашаем Вас посетить 5-ю Международную специализированную выставку «SIМЕХРО - Научное приборостроение-2011», которая состоится с 24 по 27 октября 2011 г. в ЦБК «Экспоцентр», г. Москва.

 Организаторы выставки: Компания «И. Джей Краузе & Эсоушиетс» совместно с Приборной комиссией Российской Академии Наук в рамках действующей Программы Президиума РАН «Приобретение научных приборов и оборудования».

Тематика выставки: измерительные, испытательные, аналитические, лабораторные приборы и оборудование; компоненты и материалы для их производства и эксплуатации, предназначенные для научных исследований во всех отраслях современной науки.

Основная цель выставки: предоставить возможность специалистам академического, вузовского, отраслевого секторов науки ознакомиться с научными разработками и новейшими технологиями, применяемыми в различных отраслях науки в рамках единой специализированной выставки.

Деловая программа: в рамках выставки пройдут тематические семинары, заседания круглых столов, презентации. Будут организованы консультационные центры, а также конференция для специалистов отрасли.

 

В этом году Организаторы выставки предлагают всем заинтересованным компаниям и организациям принять участие в Презентационном форуме выставки. Презентация подразумевает демонстрацию новых приборов, технологий, достижений, последних разработок.

В рамках выставки состоится ежегодный конкурс "Научный прибор года - 2011". Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в Оргкомитет выставки. Адреса Оргкомитета и дополнительная информация - на сайте www.simexpo.ru .

В случае вашего решения принять участие в выставке необходимо до 5 сентября 2011 г. Прислать на адрес helena@expo.ras.ru  заявку на участие, со следующей информацией:

•список экспонатов и вид их представления (планшет, прибор и т.д.)

•краткая характеристика и назначение каждого экспоната, условия экспонирования (необходимая площадь, выставочное оборудование, электропитание)

•Ф.И.О., контактные телефоны и электронный адрес ответственного за демонстрацию. Помимо электронной формы заявки в Выставочный центр РАН по адресу ул. Вавилова, 30/6 необходимо представить (до начала выставки):

• оригинал заявки на бланке института с печатью и подписью дирекции

• оригиналы актов экспертизы на все ранее не выставлявшиеся разработки.

Кроме того, для включения в электронную базу данных ВЦ РАН необходимо прислать:

подробное описание каждой разработки на русском и английском языках с обоснованием ее научной и практической новизны, Ф.И.О. и контактные данные авторов.

 

Подать заявку на участие можно также на сайте ВЦ РАН www.expo.ras.ru

Методист - Е.А. Филиппина; т/ф: (499) 135-20-07; (499) 135-20-77; helena@expo.ras.ru