XV Межведомственная научно-теоретическая конференция молодых ученых «Вооружение и экономика», 26 апреля 2022 года.

Приглашаем принять участие в конференции, проводимой по заочной форме участия.

Целью конференции является обмен и распространение опыта решения сложных исследовательских задач среди научных кадров, выявление и анализ проблем формирования и реализации мероприятий государственной программы вооружения на межведомственном, межвидовом и видовом уровнях, поиск направлений их решения. В рамках конференции планируется обсудить проблемы:

  • реализации военно-технической политики государства в современных условиях;
  • обоснования государственной программы вооружения и государственного оборонного заказа;
  • оптимального управления развитием системы вооружения;
  • каталогизации и стандартизации продукции военного назначения;
  • ценообразования на продукцию военного назначения;
  • создания базовых и критических военных технологий.

Материалы научных трудов (докладов, сообщений, выступлений, статей), обсуждаемых в ходе работы конференции, будут опубликованы в Сборнике трудов конференции. Решение о публикации принимается оргкомитетом конференции. Научные труды, не соответствующие требованиям, публиковаться не будут.

Для участия в конференции необходимо выслать в адрес оргкомитета в печатном (129327, г. Москва, Чукотский проезд, д/вл. 10) или электронном виде (электронная почта 46cnii_l@mil.ru) до 5 апреля 2022 года заявку на участие и научные труды, оформленные в соответствии с требованиями.

Ответственный за проведение конференции - Першин Егор Васильевич. Телефоны для справок: 8 (495) 471-57-94, 8 (977) 812-06-76.