49623

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Книга (брошюра, монография, стандарт)

Название: 

Изучение принципов работы и управления в системе вертикального взлета и посадки летательного аппарата с использованием платформы ELVIS NI и тренажера QNET VTOL. Управление по току: Методические указания.

Сведения об издании: 

1-ое издание

Город: 

  • Комсомольск-на -Амуре

Издательство: 

  • ФГБОУ ВО КнАГТУ

Год издания: 

2016

Объём, стр.: 

21
Аннотация
Изучение принципов работы и управления в системе вертикального взлета и посадки летательного аппарата с использованием платформы ELVIS NI и тренажера QNET VTOL. Управление по току: Методические указания к лабораторной работе по дисциплинам «Основы кибернетики и управление в радиоэлектронных системах», «Наземные радиотехнические средства аэронавигации», «Основы технологии оснащения летательных аппаратов авионикой» /сост.: О.С. Амосов, С.Г. Баена. - Комсомольск-на-Амуре: ФГБОУ ВПО «КнАГТУ», 2016. - 21 с. Приведены краткие теоретические сведения и разработан лабораторный практикум для учебного тренажера QNET VTOL, который позволяет исследовать физическую и математическую модели системы вертикального взлета и посадки летательного аппарата. Методические указания предназначены для студентов и магистрантов, обучающихся по направлениям: «Электроника и наноэлектроника», «Радиотехника», «Биотехнические системы и технологии» всех форм обучения.

Библиографическая ссылка: 

Амосов О.С., Амосова С.Г. Изучение принципов работы и управления в системе вертикального взлета и посадки летательного аппарата с использованием платформы ELVIS NI и тренажера QNET VTOL. Управление по току: Методические указания. Комсомольск-на -Амуре: ФГБОУ ВО КнАГТУ, 2016. – 21 с.